ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

|24.04.2001| Первый в истории России и бывшего СССР официальный визит главнокомандующего Военно-Морским Флотом РФ адмирала флота Владимира Куроедова в Японию прошел успешно, программа выполнена полностью

Обсужден весь комплекс вопросов, представляющих взаимный интерес для военных ведомств двух стран, что будет способствовать расширению военного сотрудничества между Россией и Японией и стабилизации обстановки в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Так оценивает свой визит в Японию 18- 22 апреля Владимир Куроедов, сообщил помощник главнокомандующего ВМФ капитан 1-го ранга Игорь Дыгало.

В минувшее воскресенье Владимир Куроедов прибыл из Токио во Владивосток, откуда сразу совершил перелет в Петропавловск-Камчатский с целью проверки боевой готовности объединенной группировки войск и сил на Северо-Востоке России, отметил Игорь Дыгало.

Главком заслушал доклады командования группировки по вопросам боевой учебы в зимний период обучения, планирования боевой подготовки и социальным проблемам. 23-25 апреля Владимир Куроедов будет проверять состояние боевой учебы в действующих частях и соединениях группировки, после чего возвратится в Москву, сообщает РИА "НОВОСТИ".

 

ВЫСКАЗАТЬ МНЕНИЕ В ФОРУМЕ


Rambler's Top100

Copyright © ASIATIMES.ru


 

Быстрый поиск



 

SpyLOG

TopList

Hosted by uCoz